Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Stillleben, signiert, datiert K. Korab 74, Lithografie in Farbe, Nr. 10 von 100 nummerierten Exemplaren, Steingröße 20 x 21 cm, Passepartout verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 170.-
EUR 120.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |